路線總表
專車路線總表
[
113-1]
113-1
三.梓官右昌線 |
停靠站 | 搭車時間 | 單程票價 | 人數 | 備註 |
彌陀國小 | 06:30 | | 1 | |
台17線/梓官加油站 | 06:38 | | 0 | |
梓官農會 | 06:40 | | 1 | |
典寶廟(台17線與嘉展路口) | 06:43 | | 0 | |
右昌德民路口(台17線) | 06:51 | | 9 | |
右昌街、盛昌街口 | 06:52 | | 2 | |
右昌果菜市場 | 06:55 | | 1 | |
右昌外環路口(教練場對面) | 06:57 | | 1 | |
後勁國中 | 07:05 | | 0 | |
寶雅楠梓興楠店(興楠路) | 07:10 | | 1 | |
合計: | 16 | 人 |
|
目前己經登記16人,候補0人