登記人數列表
類別 | 路線 | 班級-座號 | 姓名 | 搭車地點(▲▼) | 搭車時間 | 票價 | 座位(▲▼) | 備註 | |
1 | 113-1 | 三.梓官右昌線 | 吳O | 彌陀國小 | 06:30 | 單程票: | 1 | ||
2 | 113-1 | 三.梓官右昌線 | 郭O倫 | 梓官農會 | 06:40 | 單程票: | 22 | ||
3 | 113-1 | 三.梓官右昌線 | 蔡O宇 | 右昌德民路口(台17線) | 06:51 | 單程票: | 16 | ||
4 | 113-1 | 三.梓官右昌線 | 吳O儀 | 右昌德民路口(台17線) | 06:51 | 單程票: | 5 | ||
5 | 113-1 | 三.梓官右昌線 | 吳O妤 | 右昌德民路口(台17線) | 06:51 | 單程票: | 26 | ||
6 | 113-1 | 三.梓官右昌線 | 郭O晴 | 右昌德民路口(台17線) | 06:51 | 單程票: | 6 | ||
7 | 113-1 | 三.梓官右昌線 | 洪O謙 | 右昌德民路口(台17線) | 06:51 | 單程票: | 14 | ||
8 | 113-1 | 三.梓官右昌線 | 林O宇 | 右昌德民路口(台17線) | 06:51 | 單程票: | 23 | ||
9 | 113-1 | 三.梓官右昌線 | 林O妤 | 右昌德民路口(台17線) | 06:51 | 單程票: | 18 | ||
10 | 113-1 | 三.梓官右昌線 | 薛O宸 | 右昌德民路口(台17線) | 06:51 | 單程票: | 21 | ||
11 | 113-1 | 三.梓官右昌線 | 李O柔 | 右昌德民路口(台17線) | 06:51 | 單程票: | 17 | ||
12 | 113-1 | 三.梓官右昌線 | 陳O宇 | 右昌街、盛昌街口 | 06:52 | 單程票: | 39 | ||
13 | 113-1 | 三.梓官右昌線 | 李O任 | 右昌街、盛昌街口 | 06:52 | 單程票: | 24 | ||
14 | 113-1 | 三.梓官右昌線 | 林O祥 | 右昌果菜市場 | 06:55 | 單程票: | 28 | ||
15 | 113-1 | 三.梓官右昌線 | 黃O佳 | 右昌外環路口(教練場對面) | 06:57 | 單程票: | 7 | ||
16 | 113-1 | 三.梓官右昌線 | 吳O瑄 | 寶雅楠梓興楠店(興楠路) | 07:10 | 單程票: | 32 |