登記人數列表
類別 | 路線 | 班級-座號 | 姓名 | 搭車地點(▲▼) | 搭車時間 | 票價 | 座位(▲▼) | 備註 | |
1 | 113-1 | 四.燕巢線 | 胡O媞 | 燕巢衛生所 | 06:35 | 單程票: | 8 | ||
2 | 113-1 | 四.燕巢線 | 許O茹 | 燕巢衛生所 | 06:35 | 單程票: | 26 | ||
3 | 113-1 | 四.燕巢線 | 黃O瑛 | 鳳雄派出所 | 06:41 | 單程票: | 19 | ||
4 | 113-1 | 四.燕巢線 | 吳O築 | 大新路7-11(大社路) | 06:48 | 單程票: | 27 | ||
5 | 113-1 | 四.燕巢線 | 張O萍 | 大新路7-11(大社路) | 06:48 | 單程票: | 28 | ||
6 | 113-1 | 四.燕巢線 | 李O萱 | 德昌藥局 | 06:57 | 單程票: | 10 | ||
7 | 113-1 | 四.燕巢線 | 王O鳳 | 德昌藥局 | 06:57 | 單程票: | 9 | ||
8 | 113-1 | 四.燕巢線 | 陳O榛 | 德昌藥局 | 06:57 | 單程票: | 31 | ||
9 | 113-1 | 四.燕巢線 | 許O熙 | 德昌藥局 | 06:57 | 單程票: | 30 | ||
10 | 113-1 | 四.燕巢線 | 丁O | 仁雄路口(鳯仁路) | 07:05 | 單程票: | 7 | ||
11 | 113-1 | 四.燕巢線 | 翁O綸 | 仁雄路口(鳯仁路) | 07:05 | 單程票: | 29 |