停靠站列表
113-1十一.港寮線路線地圖
序 | 停靠站名稱 | 到站時間 | 單程票價 | 圖片 |
1 | 東港高架橋下 | 06:35 | ||
2 | 烏龍、美芝城早餐店 | 06:39 | ||
3 | 新園鄉公所 | 06:45 | ||
4 | 大寮路、開封街 | 07:00 | ||
5 | 鳳林路大寮路口 | 07:02 | ||
6 | 鳯林路大寮中油加油站 | 07:06 | ||
7 | 忠義國小斜對面全聯 | 07:08 | ||
8 | 鳳林路鳳東路口 | 07:10 |
template design by Free CSS Templates (design by 柯尚彬老師)
序 | 停靠站名稱 | 到站時間 | 單程票價 | 圖片 |
1 | 東港高架橋下 | 06:35 | ||
2 | 烏龍、美芝城早餐店 | 06:39 | ||
3 | 新園鄉公所 | 06:45 | ||
4 | 大寮路、開封街 | 07:00 | ||
5 | 鳳林路大寮路口 | 07:02 | ||
6 | 鳯林路大寮中油加油站 | 07:06 | ||
7 | 忠義國小斜對面全聯 | 07:08 | ||
8 | 鳳林路鳳東路口 | 07:10 |