停靠站列表
113-1七.左營丙路線地圖
序 | 停靠站名稱 | 到站時間 | 單程票價 | 圖片 |
1 | 十全路口(民族路) | 06:55 | ||
2 | 大順路、民族路(過民族路ok超商) | 07:00 | ||
3 | 建工路口(大順路) | 07:02 | ||
4 | 高雄應用科大 | 07:03 | ||
5 | 本館路口(建工路/7-11) | 07:04 |
template design by Free CSS Templates (design by 柯尚彬老師)
序 | 停靠站名稱 | 到站時間 | 單程票價 | 圖片 |
1 | 十全路口(民族路) | 06:55 | ||
2 | 大順路、民族路(過民族路ok超商) | 07:00 | ||
3 | 建工路口(大順路) | 07:02 | ||
4 | 高雄應用科大 | 07:03 | ||
5 | 本館路口(建工路/7-11) | 07:04 |