停靠站列表
113-1四.燕巢線路線地圖
序 | 停靠站名稱 | 到站時間 | 單程票價 | 圖片 |
1 | 燕巢衛生所 | 06:35 | ||
2 | 鳳雄派出所 | 06:41 | ||
3 | 大新路7-11(大社路) | 06:48 | ||
4 | 德昌藥局 | 06:57 | ||
5 | 仁雄路口(鳯仁路) | 07:05 | ||
6 | 鳥松鄉公所 | 07:08 |
template design by Free CSS Templates (design by 柯尚彬老師)
序 | 停靠站名稱 | 到站時間 | 單程票價 | 圖片 |
1 | 燕巢衛生所 | 06:35 | ||
2 | 鳳雄派出所 | 06:41 | ||
3 | 大新路7-11(大社路) | 06:48 | ||
4 | 德昌藥局 | 06:57 | ||
5 | 仁雄路口(鳯仁路) | 07:05 | ||
6 | 鳥松鄉公所 | 07:08 |