停靠站列表
113-1八.高楠線路線地圖
序 | 停靠站名稱 | 到站時間 | 單程票價 | 圖片 |
1 | 大中路口(民族路) | 07:00 | ||
2 | 天祥路口(民族路) | 07:02 | ||
3 | 裕誠路口(民族路) | 07:03 | ||
4 | 重愛路口(民族路) | 06:58 |
template design by Free CSS Templates (design by 柯尚彬老師)
序 | 停靠站名稱 | 到站時間 | 單程票價 | 圖片 |
1 | 大中路口(民族路) | 07:00 | ||
2 | 天祥路口(民族路) | 07:02 | ||
3 | 裕誠路口(民族路) | 07:03 | ||
4 | 重愛路口(民族路) | 06:58 |