停靠站列表
113-1三.梓官右昌線路線地圖
序 | 停靠站名稱 | 到站時間 | 單程票價 | 圖片 |
1 | 彌陀國小 | 06:30 | ||
2 | 台17線/梓官加油站 | 06:38 | ||
3 | 梓官農會 | 06:40 | ||
4 | 典寶廟(台17線與嘉展路口) | 06:43 | ||
5 | 右昌德民路口(台17線) | 06:51 | ||
6 | 右昌街、盛昌街口 | 06:52 | ||
7 | 右昌果菜市場 | 06:55 | ||
8 | 右昌外環路口(教練場對面) | 06:57 | ||
9 | 後勁國中 | 07:05 | ||
10 | 寶雅楠梓興楠店(興楠路) | 07:10 |
template design by Free CSS Templates (design by 柯尚彬老師)
序 | 停靠站名稱 | 到站時間 | 單程票價 | 圖片 |
1 | 彌陀國小 | 06:30 | ||
2 | 台17線/梓官加油站 | 06:38 | ||
3 | 梓官農會 | 06:40 | ||
4 | 典寶廟(台17線與嘉展路口) | 06:43 | ||
5 | 右昌德民路口(台17線) | 06:51 | ||
6 | 右昌街、盛昌街口 | 06:52 | ||
7 | 右昌果菜市場 | 06:55 | ||
8 | 右昌外環路口(教練場對面) | 06:57 | ||
9 | 後勁國中 | 07:05 | ||
10 | 寶雅楠梓興楠店(興楠路) | 07:10 |